пн-чт 9.00-21.00, пт - 9.00-20.00

Светодиодная уличная реклама − в чем залог успеха

Сегодня уже множество людей знают о светодиодных билбордах. И это не вызывает удивление, поскольку они являются довольно востребованными агрегатами. Забавляет то, что светодиод был придуман еще в тридцатых годах минувшего столетия. Он продолжительное время использовался лишь в бытовых задачах: как украшение на торжества, в автомобильных фарах. О нем заговорили только в семидесятых годах, когда его начали использовать для уличной рекламы. После этого он всегда на виду, во многих странах люди благодаря светодиодной продукции развивают собственное дело. Огромным преимуществом данной рекламы является то, что она завлекает клиентскую базу даже в ночное время. Так в чем же кроется тайна ее успеха?

Минимальные затраты электроэнергии

Одним их основных плюсов светодиодных билбордов считается то, что они берут маленький объем электрической энергии. Помимо этого, он работает при низком напряжении в электросети. Не способны к нагреву и перегреву. Рекламный щит более результативный и дешевый в сопоставлении с вывесками из неона, которые берут в разы больше электроэнергии.

Практичность светодиодных билбордов

Рекламный светодиодный билборд лучше тем, что оно может получать и показывать данные в любом формате − текст, видеоролик, анимации, аудио, иллюстрации. В общем, все что хотите. У LED экранов присутствует множество того, что отсутствует у иных разновидностей уличной рекламы. У них имеется большое количество функций, благодаря которым можно поставить дату демонстрации, ее быстроту, изменение данных, добавить насыщенности рисунку, прибавить дату и температуру в этом городе, и множество иных. Делается все это довольно легко, вам даже не нужна помощь профессионалов.

Насыщенность

Ледовские рекламные щиты смотрятся значительно контрастней иной классической рекламы и даже световой. Они поддерживают свой колорит и красочность длительный период. Они будут красочно освещать на протяжении десятка лет.

Отличная результативность рекламы

Когда иллюстрация отображается на LED экране, она точно будет заметной, красочной и привлекательной. Поскольку это не является тайной, что фотографии, видеоролики, музыкальное сопровождение и анимационные картинки не оставят равнодушными мимо проходящих людей. Данная разновидность уличной рекламы более результативна, чем статичные вывески. Ну и к тому же, одноразовый монтаж выйдет дешевле, чем регулярная замена классических рекламных щитов.

Безопасность и надежность

LED табло включают светодиоды и состоят из устойчивых деталей из пластика. Именно поэтому у них срок эксплуатации больше, чем у обычного рекламного устройства. Они считаются наиболее износостойкими, так как они могут светить сто тысяч часов.

Остались вопросы?

Обращайтесь! Поможем Вам с подбором