пн-чт 9.00-21.00, пт - 9.00-20.00

Прозрачный LED экран

Прозрачные светодиодные экраны – это новинка рынка, которая доступна теперь и вам. Когда-то прозрачные экраны были чем-то из области фантастики. Первыми производителями прозрачных LED экранов в 2012 году стала компания Samsung. Сейчас же компания PEL Digitus благодаря передовому оборудованию производит прозрачные светодиодные экраны и предлагает такой тип экранов широкому потребителю на украинском рынке.

Что такое прозрачный LED экран

Прозрачный светодиодный экран – это особый вид экранов, который передает изображение, существенно не выделяясь в общем фоне интерьера. Как правило, степень прозрачности экранов устанавливается в пределах от 30% до 80%. Полупрозрачные пиксели, из которых состоит экран могут быть изготовлены из:

  • пластика;
  • стекла;
  • силикона.

Прозрачный LED экран гармонично вписывается в различный дизайн, не скрывая при этом детали интерьера или другие особенности фоновой конструкции. Для усиления эффекта чаще всего такого рода экраны размещают на прозрачных и полупрозрачных поверхностях для создания эффекта голографичности. Рассмотрим некоторые особенности экранов такого типа.

Виды прозрачных LED экранов

Чаще всего прозрачные светодиодные экраны различают по особенностям размещения. Поэтому видовая классификация прозрачных LED экранов состоит из:

  • фасадных конструкций;
  • стеклопакетных;
  • конструкций для витрин.

Разместив прозрачный экран на фасаде здания, вы гарантированно обеспечите дополнительное внимание к контенту: экран отлично впишется во внешний облик здания и привлечет внимание прохожих картинкой, транслируемой прямо на стене строения.

Стеклопакетная конструкция LED экрана хорошо подойдет для небольших офисов, банков, аптек и салонов красоты. Проходя мимо люди будут видеть, что внутри помещения, какой тип работ там осуществляется. В то же время им будет доступен контент, транслируемый на прозрачном экране. Такое размещения имеет явные преимущества для определенного типа бизнеса.

Витринные конструкции светодиодных прозрачных экранов отлично подходят для торговых залов, ювелирных магазинов, одежды и обуви, а также для зоотоваров и других торговых площадей. Размеры и яркость изображения позволят оптимизировать использование свободного пространства внутри помещения без ущерба эффективности трансляции рекламного и информационного контента.

ТОП 10 бизнесов, которые используют прозрачные LED экраны

Прозрачные светодиодные экраны пришлись по вкусу многим бизнесам. Хотелось бы выделить некоторые бизнесы, которые чаще всего заказывают прозрачные LED экраны:

  1. Туристические агентства.
  2. Банки и финансовые учреждения.
  3. Бизнес-центры.
  4. Торгово-развлекательные комплексы
  5. Аптеки.
  6. Больницы и центры сбора меданализов.
  7. Бары, рестораны.
  8. Фитнес клубы.
  9. Салоны красоты.
  10. Кинотеатры, театры, цирки.

Конечно же это не значит, что зоомагазины, школы и студии танцев не используют прозрачные экраны. Просто мы выделили десятку самых активных пользователей. Компания PEL Digitus гарантирует высокое качество своей продукции и предлагает и другим предпринимателям расширить горизонты своего бизнеса с помощью прозрачных светодиодных экранов.

Индивидуальный подход и доставка прозрачных LED экранов

Мы предлагаем индивидуальный подход и изготовление прозрачных светодиодных экранов под потребности вашего бизнеса. Дадим несколько основных рекомендаций:

  • определитесь с местом расположения экрана;
  • подумайте, какие размеры были бы для вас оптимальны;
  • сформулируйте общие запросы к функциональности экрана.

Консультанты компании PEL Digitus помогут выбрать лучший вариант конструкции для ваших целей. Цена изделия будет зависеть от размеров, формы и используемых материалов. Мы предлагаем своим клиентам сервисную поддержку, помощь по проектированию и установке конструкции. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Звоните прямо сейчас.

Остались вопросы?

Обращайтесь! Поможем Вам с подбором