пн-чт 9.00-21.00, пт - 9.00-20.00

Перспективы светодиодных экранов

На территории США, в европейских городах, а также многих других странах LED экраны − это вполне обыденные вещи. В нашей стране светодиодные экраны ещё не норма жизни. Однако, несмотря на это, в последнее время спрос на led дисплеи постоянно возрастает. Далее о перспективах и преимуществах LED оборудования в будущем.

Данные американского исследования

В США был проведен анализ, в котором приняло участие свыше 10 тысяч человек, живущих в мегаполисах. Все участники это люди, достигшие возраста 18 лет.

В соответствии с данными исследования, известна такая информация:

  • 34% людей, которые участвовали в опросе, запомнили просмотренную в последние месяцы на медиа экранах рекламу;
  • 40 % удалось вспомнить информационные данные, которые были предоставлены для трансляции силовыми органами, ФСБ и полицией. Речь идет о пропавших людях, разыскиваемых преступниках и катастрофах;
  • туристы в количестве 52% запомнили информацию, которую они видели на медиа экранах в аэропортах, на заправочных станциях и вдоль трасс;
  • 75% людей сказали, что всегда обращают внимание на устройства светодиодного типа, установленные в их городах.

В соответствии с полученными статистическими данными, можно сказать, что для светодиодных экранов характерно привлечение внимания людей.

Преимущественные особенности LED экранов

Для LED экранов характерны преимущества в виде:

  • высокого уровня надежности оборудования;
  • простой установки и дальнейшей эксплуатации конструкции;
  • устойчивости медиаэкрана к неблагоприятным факторам в виде погодных условий;
  • возможности быстрой загрузки и изменения контента для трансляции.

Благодаря перечисленным преимуществам экранов можно сказать, что LED оборудование обладает высокой перспективой в будущем. Нашим будущим являются конструкции в виде цифровых рекламных носителей. На территории Украины современное ЛЕД оборудование еще не настолько популярно как на территории других стран. Однако, несмотря на это, оно обладает всеми шансами для того, чтобы повысить рост привлекательности оборудования.

Специализацией компании Peldigitus является производство светодиодных экранов, для которых характерно высокое качество исполнения, не хуже чем варианты от зарубежных производителей. Для того чтобы купить эффективный и производительный светодиодный экран, следует связаться со специалистами нашей компании в телефонном режиме или оформить самостоятельно заказ на нашем сайте.

Остались вопросы?

Обращайтесь! Поможем Вам с подбором